российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представитель «Правого сектора» считает, что «эрэфия должна быть уничтожена»

Представитель ультраправой украинской организации «Правый сектор» Борислав Берёза сравнил Россию с фашистской Германией и на своей странице в сети Facebook* призвал к уничтожению РФ.

Такую реакцию у пресс-секретаря националистов вызвала фотография российского бронетранспортёра, охраняющего закрытый пропускной пункт на границе. «С каждым мгновением, с каждой новостью я понимаю, что эрефия должна быть уничтожена, как была уничтожена фашистская Германия», – написал Берёза.

Это не первое резкое высказывание представителя «Правого сектора» в отношении России и граждан нашей страны. Ранее он заявил, что ему «безразлична гибель» оператора Первого канала на Украине, напоминает Russia Today.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 15.07.14

Москва приглашает наблюдателей ОБСЕ на пограничные пункты пропуска с Украиной. / Путин покорил президента Аргентины игрой на аккордеоне. / Президент Бразилии предлагает Путину вкладывать деньги в железные дороги и «нефтянку». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки