российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 июля пройдет видео-консультация контактной группы по урегулированию в Новороссии

Новый раунд консультаций контактной группы по мирному урегулированию кризиса на востоке Украины состоится 17 июля в режиме телемоста, заявил премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай.

«Только что наш вице-премьер Андрей Пургин вернулся из миссии ОБСЕ. Там была достигнута эта договоренность», – пояснил он. Ранее трехсторонняя контактная группа ОБСЕ заявила о срыве видеоконференции с ополченцами, сообщает Газета.ру со ссылкой на «Интерфакс».

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 16.07.14

В Луганской области артобстрел привел к обесточиванию двух шахт. / Европейцы примут новые санкции против России. «ЕС должен послать Москве четкий сигнал по поводу Украины». / В штате Оклахома испытывают российский поисковый прожектор. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки