российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОБСЕ опровергает утверждения о фальсификации улик ополченцами на месте падения «Боинга»

Все вещи пассажиров разбившегося малайзийского лайнера находятся на месте крушения в сохранности, говорить о фальсификациях со стороны ополченцев нет повода, заявил представитель специальной миссии ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив.

«На месте мы видим множество обломков, они не перемещались, они сохранены. Также мы видим сильно обгоревшие детали. Обломки цветов, характерных для авиалиний Малайзии разбросаны на территории около 30 километров. Мы видели также очень много личных вещей пассажиров, документов, сумок из дюти-фри амстердамского аэропорта, багаж», – заявил Бочуркив, отвечая на вопрос о том, есть ли у представителей миссии основания говорить о том, что какие-либо материалы были изъяты с места трагедии. Он пояснил, что тела погибших, которые удается обнаружить на месте катастрофы, относят к дороге, пишет РИА Новости.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 19.07.14

На месте гибели «Боинга» начали работать украинские криминалисты. / ЕС увеличил перечень критериев, на основании которых он будет «наказывать» за украинский кризис. / Россия запретила въезд двенадцати гражданам США. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки