российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин и Меркель обсудили гибель малайзийского лайнера

Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель в телефонном разговоре обсудили крушение пассажирского лайнера на Украине и акцентировали важность тщательного и объективного расследования всех обстоятельств катастрофы, сообщила пресс-служба Кремля.

«Было продолжено обсуждение кризисной ситуации на Украине, в том числе в контексте крушения в Донецкой области самолёта авиакомпании Malaysia Airlines. С обеих сторон акцентирована важность тщательного и объективного расследования всех обстоятельств случившегося», – говорится в сообщении.

Как пишет РИА Новости, Меркель выразила согласие с тем, что расследование «должно вестись Международной организацией гражданской авиации (ICAO) с подключением всех заинтересованных сторон».

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 19.07.14

Задержанная летчица Надежда Савченко попросила Порошенко «помочь Украине». / ОБСЕ опровергает утверждения о фальсификации улик ополченцами на месте падения «Боинга». / На месте гибели «Боинга» начали работать украинские криминалисты. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки