российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин не видит прямых военных угроз России ...но обещает адекватно реагировать на приближение НАТО

Президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности России заявил, что прямой военной угрозы России и ее территориальной целостности на сегодняшний день нет, сообщает телеканал «Россия 24». «Прямой военной угрозу суверенитету и территориальной целостности нашей страны сейчас нет», – сказал Путин.

Он рассчитывает на то, что другие страны будут учитывать национальные интересы России и не будут вмешиваться в ее внутренние дела. Кроме того, он назвал недопустимым, что внутренние проблемы стран в разных регионах используются для поддержки государственных переворотов, пишет Газета.ру.

Вместе с тем, Путин заявил, что факт усиления группировки войск НАТО в Восточной Европе и пообещал дать адекватный ответ на действия альянса. «Мы будем адекватно соразмерно реагировать на приближение военной инфраструктуры НАТО к нашим границам, и не оставим без внимания развертывание глобальной противоракетной обороны и наращивания запасов стратегического высокоточного оружия», – цитирует Путина Газета.ру.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 22.07.14

Путин пообещал повлиять на ополченцев для расследования крушения «Боинга». «Мы сделаем все, что в наших силах», – заявил президент РФ. / Российские блогеры не считают постыдным обсуждать авиакатастрофу. / Белковский: Новороссии наступил «капец». Но Путин не признает себя побежденным. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки