российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОБСЕ: «Правый сектор» нападает на российские АЗС «ЛУКойла»

Бойцы украинской радикальной организации «Правый сектор» требуют от российской нефтяной компании «ЛУКойл» по три тонны бензина в месяц на нужды украинской армии. Об этом сообщается в новом докладе украинской миссии ОБСЕ.

«Представители радикальной группировки в Ивано-Франковске в течение трех-четырех дней блокировали заправочную станцию, требуя выделять по 100 литров бензина в день на нужды армии и командного офиса силовиков», – говорится в заявлении.

Еще одна АЗС была заблокирована «Правым сектором» в течение нескольких часов 24 июля. Активисты «Правого сектора» заявили сотрудникам заправок ЛУКойла, что будут продолжать свои акции до тех пор, пока компания не закроет свои предприятия на Украине.

Ивано-Франковск, Татьяна Ильина

Ивано-Франковск. Другие новости 29.07.14

В Луганске под обстрел украинских силовиков попал дом престарелых, пятеро погибли. / Российские фильмы «Белая гвардия» и «Поддубный» попали под цензуру на Украине. В запрещенных лентах нашли антиукраинскую пропаганду. / В Киеве опасаются российского военного вторжения из Приднестровья. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках