российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украине не нужны миротворцы, «тем более российские»

Заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый заявил, что в стране нет конфликта, который требовал бы привлечения миротворцев, тем более из России. Об этом сообщается на сайте президента Украины.

«В Украине нет конфликта, который с точки зрения международного права может рассматриваться как допускающий привлечение миротворцев, более того – российских», – говорится в сообщении.

Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что у России, когда к ней предъявляют требования обеспечить доступ международных экспертов в зону падения «Боинга», не остается другого выбора, кроме как предложить Совету Безопасности ООН принять резолюцию, приглашающую Россию развернуть там свои миротворческие силы, передает Газета.ру.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 31.07.14

НАТО предупреждает о скоплении 12 тысяч российских военных близ Украины. / Россия опасается, что Украина «заметает следы» на месте авиакатастрофы. / В новый «черный список» ЕС попали два олигарха, близких к Путину. «Большая семерка» хочет ввести новые санкции. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки