российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Санкции уменьшают влияние США на политику России

Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков считает, что выбранный Вашингтоном курс в отношении России привел к уменьшению количества «рычагов давления» на внешнюю политику Москвы, а не наоборот.

США после начала украинского кризиса стали обвинять Россию в поддержке ополченцев на востоке страны, Москва эти обвинения отвергает и заявляет, что стороной внутриукраинского конфликта не является. Вашингтон ввел в отношении российских политиков, бизнесменов и компаний санкции и лоббирует введение аналогичных мер Евросоюзом, напоминает РИА Новости.

«Нынешняя линия США не увеличила, а резко сократила рычаги влияния на внешнюю политику Москвы. Она не будет отныне оглядываться на Вашингтон», – написал Пушков во вторник в своем микроблоге в Twitter.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 06.08.14

Россия начнет закупать иранскую нефть. / Россия рассчитывает на экстренное заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине. / США подтвердили гибель своего генерала в Афганистане. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки