российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С Майдана убрали две баррикады и вывезли тонны мусора

На киевском Майдане независимости коммунальные службы разобрали две баррикады и вывезли с площади примерно 20 машин с мусором. Баррикады разобрали на Крещатике возле Дома профсоюзов, а также на пересечении Крещатика с Институтской улицей, передает РБК-Украина.

Коммунальщикам удалось полностью убрать мусор с Майдана независимости – по их данным, с площади вывезено около 20 машин с мусором. Пока активисты Майдана не позволяют разобрать остальные баррикады, требуя освобождения 50 своих задержанных соратников.

Накануне утром коммунальщики совместно с силовиками попытались зачистить Майдан, но столкнулись с сопротивлением активистов. По данным МВД Украины, в результате столкновений пострадали около 50 бойцов батальонов «Киев-1» и «Киев-2», а также четыре коммунальщика.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 08.08.14

Интернет-компании России застигнуты врасплох новым требованием Роскомнадзора. / Ответные санкции России могут вызвать политический кризис и дефолт Италии. Упорно циркулируют слухи о досрочных всеобщих парламентских выборах и досрочной отставке президента Италии. / Итоги «НР – Екатеринбург» – все самое интересное за неделю. ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки