российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина возобновит перемирие в зоне падения «Боинга» только после запроса экспертной группы

Украинские власти намерены продлить прекращение огня в случае получения официального запроса от международной группы по расследованию катастрофы, говорится в заявлении сайте правительства Украины.

«Выработана совместная с экспертами международной группы договоренность, что прекращение огня будет введено сразу после получения соответствующей заявки от наших международных партнеров на продолжение расследования в зоне падения самолета», – говорится в сообщении.

7 августа украинский кабмин объявил о прекращении перемирия в зоне падения «Боинга». МИД России назвал это решение нарушением резолюции Совбеза ООН. Одновременно США, Литва и Австралия заблокировали резолюцию России в поддержку перемирия. Днем ранее миссия международных экспертов ОБСЕ прекратила свою работу в связи с обстрелами. Специалистам не удалось собрать и исследовать обломки самолета, напоминает Лента.ру.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 08.08.14

Суд Ростовской области арестовал пять украинских военных. / Американская авиация нанесла удары по джихадистам в Ираке. / Документы по внедрению контроля над Интернет-пользователями появятся в сентябре. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки