российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ООН и Международная организация гражданской авиации должны быть активнее в деле «Боинга»

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что ИКАО и ООН должны координировать международные усилия для скорейшего завершения расследования крушения малайзийского Boeing на востоке Украины. Об этом сообщает «Russia Beyond the Headlines», которую цитирует Газета.ру.

«Мы бы хотели, чтобы Международная организация гражданской авиации играла более активную роль в данном вопросе, и мы считаем, что ООН и ИКАО должны координировать международные усилия для скорейшего завершения расследования и получения результатов», – заявил Лавров.

Он обратил внимание на то, что Россия является единственным государством, которое официально представило международному сообществу данные в связи с произошедшей трагедией, полученные с использованием наших возможностей в области космического мониторинга. «Мы ждем, что другие страны также представят имеющиеся в их распоряжении данные», – добавил глава МИД.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 26.08.14

Глава МИД Украины предсказывает «дипломатический бой» на встрече в Минске. / Война на востоке Украины: «задержание» 10 российских десантников и таинственные похороны псковских бойцов ВДВ (ФОТО). В ДНР признали, что на стороне ополчения воюют «добровольцы из Пскова». / СМИ: правительство обсудит переход к торговле нефтью в рублях. Сечин: нацвалюта не готова к таким расчётам. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки