российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев срочно выкупает у «Укроборонпром» всю военную технику …и немедленно перебрасывает в Донбасс

Правительство Украины приняло решение о срочном выкупе министерством обороны и Национальной гвардией всей военной техники, которая производится государственным концерном «Укроборонпром», для «немедленной поставки в зону боевых действий» на востоке. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров Украины.

В правительстве сообщили, что во вторник состоялось экстренное заседание кабмина, на котором рассматривались вопросы оснащения украинских силовиков военной техникой.

В частности, принято решение о передаче в течение 48 часов от момента заявки руководства силовой операции «оружия и военной техники со складов Минобороны для потребностей армии, Национальной гвардии и вооруженных формирований, участвующих в АТО».

Правительство приняло также решение о немедленном ремонте и модернизации военной техники без дополнительных согласований и разрешений, уточняет ИТАР-ТАСС.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 26.08.14

ООН: на востоке Украины погибли более 2200 человек. / Канада опровергает информацию о готовности воевать с Россией за Арктику. Датская газета исказила слова канадского министра. / Порошенко по итогам встречи в Минске: «Всё еще впереди». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки