российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко покинул место переговоров с Путиным ...отказавшись общаться с прессой

Президент Украины Петр Порошенко покинул здание Дворца независимости в Минске, где проходили его переговоры с президентом РФ Владимиров Путиным, сообщает телеканал «Звезда».

Вопреки ожиданиям журналистов, Порошенко предпочел не делать никаких заявлений по итогам встречи с президентом РФ, а быстрым шагом направился к выходу. Из Дворца Порошенко поехал в посольство Украины. Предполагается, что там он пообщается с представителями украинских СМИ.

Первая встреча президента РФ Владимира Путинп с Петром Порошенко завершилась. Она продолжалась около двух часов. Беседа президентов состоялась за закрытыми дверями после консультаций в формате Таможенный союз – Украина – ЕС, которые прошли в Минске во вторник и были посвящены вопросам взаимодействия стран ТС с Киевом в условиях подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС.

У лидеров был контакт в Нормандии в июне этого года, однако тогда это была краткая – менее 10 минут – беседа «на ногах» при участии канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда. Кроме этого лидеры РФ и Украины общались по телефону.

Минск, Станислав Еременко

Минск. Другие новости 27.08.14

Почти сто украинских военных сдались ополчению ДНР. / Источники: Путин и Порошенко могут встретиться 28 августа в Анкаре. / Столица Белоруссии станет постоянным местом встреч контактной группы по Украине. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки