российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр обороны Украины решил создать СМЕРШ

Министр обороны Украины Валерий Гелетей решил создать в министерстве обороны Украины контрразведывательную службу, подобную СМЕРШ. Об этом он сообщил в субботу в Facebook*.

«Для выявления и обезвреживания вражеской агентуры, фактов невыполнения боевых приказов командиров и случаев дезертирства в моем непосредственном подчинении создается специальная служба Минобороны, – отметил он. – Она будет несколько похожей на СМЕРШ и работать в первую очередь на передовой и в органах военного управления». В ближайшее время министр ожидает «увидеть результаты ее работы», пишет ИТАР-ТАСС.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 30.08.14

Премьер Польши стал новым председателем Европейского совета. / У Запада нет «плана Б» для России. Воевать с Москвой никто не будет. / Польские вузы в будущем году примут 450 студентов из Донбасса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки