российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спонсор карателей Коломойский отдыхает на Средиземном море

Украинский олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский проводит время на Средиземном море. «Он уже десять дней отдыхает на своей яхте», – сообщают местные интернет-издания со ссылкой на источники в окружении президента Украины Петра Порошенко.

Между тем, государственный совет Крыма принял решение о национализации всего имущества Игоря Коломойского на территории республики. Как сообщил вр.и.о. главы республики Сергей Аксенов, это сделано из-за того, что губернатор Днепропетровской области «является в том числе инициатором и финансистом» силовой операции Киева на юго-востоке Украины.

Коломойский, в частности, полностью финансирует созданный им карательный батальон «Днепр», а его компании осуществляют поставки топлива и оборудования силовикам, занятым в военной операции, поясняет ИТАР-ТАСС.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 03.09.14

Каталонский парламент объявит о независимости в апреле 2015 года. / Переговоры Путина и Порошенко вызвали рост на валютном и фондовом рынке РФ. / Киев хочет ввести секторальные санкции против России. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки