российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удвоения не будет

Герман Греф на заседании в правительстве заявил, что до 2010 года удвоения ВВП в России не будет, но пообещал изыскать возможности для ускорения экономического роста.

«До 2010 года, тем не менее, не получается удвоить ВВП, но в среднесрочной перспективе с помощью дополнительных механизмов мы можем выйти на достаточно высокие темпы, которые смогут обеспечить удвоение ВВП за пределами среднесрочной перспективы», – сказал глава МЭРТ.

В первом полугодии 2006 года будет завершен анализ наиболее конкурентоспособных секторов российской экономики, за счет которых можно будет активизировать динамику экономического роста.

Москва. Другие новости 29.12.05

Черноморский флот обещает расстреливать украинских провокаторов. / В Екатеринбурге состоится митинг против «оборотней в погонах». / Жена просит денег все время, – Аркадий Чернецкий рассказал о подготовке к Новому году. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках