российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин отправляется в Казахстан

Президент России Владимир Путин начинает во вторник первую в новом году зарубежную поездку. На этот раз поездка приурочена к церемонии официального вступления в должность президента Нурсултана Назарбаева, которая состоится 11 января в Астане, передает ИТАР-ТАСС. Действующий глава государства Нурсултан Назарбаев 4 декабря 2005 года победил на выборах президента Казахстана, набрав 91,15% голосов избирателей.

На церемонию инаугурации, кроме российского президента, приедут делегации 70 стран.

Ожидается, что в Астане российский президент встретится с лидерами других государств. Так, 7 января Владимир Путин по телефону договорился об отдельной встрече с украинским президентом Виктором Ющенко, который выражал желание обсудить вопросы газотранспортной сферы и предложить ряд инициатив по строительству нескольких газопроводов на Украине для увеличения транзита газа.

Москва. Другие новости 10.01.06

В Челябинской области Законодательный орган стал двухфракционным. / Самочувствие Ариэля Шарона немного улучшилось. / Крымские «оранжевые»: у Ющенко сопли висят ниже колен. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках