российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин и Обама поговорили 5 минут в кулуарах саммита АТЭС в Пекине

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Барак Обама пообщались в кулуарах саммита АТЭС в Пекине.

Лидеры двух стран побеседовали друг с другом в ожидании совместного фотографирования участников саммита в спорткомплексе «Водный куб» в пекинской Олимпийской деревне, передает «Интерфакс».

Сообщается, что Обама первым поприветствовал Путина, президенты поздоровались и начали разговор. Их беседа продолжалась не менее пяти минут.

Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, он не располагает информацией на этот счет.

Ранее в пятницу, 7 ноября, представитель Белого дома сообщила, что лидеры США и России могут побеседовать в неформальной обстановке на саммите G20 в Австралии. О возможной встрече Путина и Обамы в ходе саммита в Пекине и на саммите G20 в Брисбене говорил пресс-секретарь президента РФ.

Пекин, Наталья Аникина

Пекин. Другие новости 10.11.14

Путин: Украинские силовики обстреливают место катастрофы малайзийского Boeing в Донбассе. Россия настаивает на объективном расследовании катастрофы. / Почти 70% жителей РФ не пустили бы своих сыновей воевать на восток Украины. Россияне поддерживают ополченцев, но выступают против вмешательства России в конфликт, – социологи. / Курс на погибель. Как ЦБ разрушает российскую экономику. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки