российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шарону перестанут давать лекарства

Премьер-министру Израиля Ариэлю Шарону в среду прекратят давать препараты, удерживавшие его в состоянии медикаментозной комы, передает РИА Новости. Предполагается, что организм 77-летнего главы правительства, перенесшего неделю назад обширный инсульт, очистится от анестетиков в течение полутора суток. После этого врачи получат возможность в полной мере оценить степень ущерба, нанесенного кровоизлиянием головному мозгу премьера.

Шарона начали выводить из-под действия наркоза в понедельник. На постепенное уменьшение дозировки анестезирующих препаратов он отреагировал возобновлением самостоятельного дыхания и движением конечностей. Несмотря на улучшение клинической картины, премьер-министр по-прежнему остается в тяжелом состоянии, говорят лечащие врачи.

Тель-Авив. Другие новости 11.01.06

Отставка Кабмина может привести к скорому уходу Ющенко с политической арены, – эксперт. / Нижегородские коммунисты будут протестовать против выноса тела Ленина из Мавзолея. / Верховная Рада Украины дистанцировалась от деяний «оранжевой» власти. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках