российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ежегодную пресс-конференцию Путина назначили на 18 декабря

Ежегодная, десятая по счету пресс-конференция президента РФ Владимира Путина состоится 18 декабря в 12:00. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«О месте проведения пресс-конференции и порядке прохода на мероприятие будет объявлено дополнительно», – говорится в сообщении. Заявки на аккредитацию от представителей российских и зарубежных СМИ принимаются в электронном виде до 5 декабря.

В прошлом году пресс-конференция Путина проходила в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Традиционно такие пресс-конференции длятся несколько часов. Рекорд был поставлен в 2008 году, когда встреча с журналистами продолжалась 4 часа 40 минут. В 2013 году пресс-конференция Путина длилась более четырех часов.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 25.11.14

Центробанк согласился «разбудить» систему краткосрочных гособлигаций 90-х. Казначейство обещает выпускать новые ГКО 2-3 раза в год. / Экономист: Россия не готова к кризису. Даже официальные статданные выглядят не очень жизнеутверждающе. / Французский МИД: ситуация на Украине не позволяет передать «Мистраль» России. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках