российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Украины возбудило дело против властей ДНР

МВД Украины возбудило уголовное дело в отношении руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Члены ДНР причастны к 80 тяжким и особо тяжким преступлениям… МВД Украины собрало достаточно доказательств квалификации действий руководителей и участников так называемой Донецкой народной республики по части первой статьи 258-3 уголовного кодекса Украины, а именно, создание террористической организации на территории Донецкой области», – отмечается в сообщении.

По данным ведомства, руководство республики имеет отношение к 54 убийствам, посягательствам на жизнь, незаконным лишениям свободы и другим преступлениям. «МВД Украины принимаются меры по… задержанию членов террористической организации и привлечения их к уголовной ответственности», – уточнили в ведомстве.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 19.01.15

Житель Сочи пожаловался в Конституционный суд на «олимпийский» указ Путина. / Минобороны РФ готово принять на работу 2 тысячи сокращенных московских врачей. / Apple поддержал санкции против Крыма. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки