российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке под обстрел попала автостанция, погибли пять человек

Количество погибших в результате обстрела автостанции в центре Донецка в среду возросло до пяти. Как сообщил министр здравоохранения самопровозглашенной Донецкой народной республики Виктор Кучковой, еще один молодой человек скончался в больнице.

«Девять человек были доставлены в больницы, четверо из них госпитализированы… В основном погибли молодые люди, 30-40 лет. Как раз все ехали на работу», – сообщил он на брифинге в Донецке.

Напомним, около 7 часов утра, по меньшей мере, три мины упали в центре Донецка – около автостанции «Центр» на расположенной неподалеку проходной Донецкого металлургического завода, а также на заправочной станции. «Донецкое агентство новостей» ранее сообщило, что четыре человека погибли, минимум девять получили ранения.

Минобороны ДНР заявило, что обстрел Донецка утром в среду, при котором погибли четыре человека, является «спланированной диверсией». «Это однозначно была четко спланированная диверсия. Наши специалисты сейчас работают на месте обстрела, чтобы получить полную картину случившегося. Пока предполагаем, что использовалось тяжелое вооружение, возможно РСЗО «Град», – сообщили в Минобороны ДНР.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 11.02.15

Более 100 жителей Когалыма пришли с личными проблемами к губернатору. Самой распространенной темой для обращений к Наталье Комаровой стал квартирный вопрос. / ЗакС Петербурга решил смягчить законы для людей старше 75-ти лет. После трагедии в Кронштадте, где в полиции умерла пенсионерка. / На переговорах в Минске стороны согласовали схему отвода тяжелого вооружения и режим прекращения огня. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках