российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: переговоры в Минске могут продлиться еще несколько часов Порошенко назвал некоторые предложения российской стороны «неприемлемыми»

Переговоры в Минске могут продлиться еще несколько часов. Об этом сообщили французские СМИ со ссылкой на источник.

По словам неназванного участника одной из делегаций, присутствующих в Минске, переговоры могут продлиться «еще несколько часов», сообщает издание Parisien.

Между тем, агентство Reutrs сообщило, что глава МИД Франции Лоран Фабиус отменил намеченные на четверг встречи в Лондоне в связи с переговорами в Минске.

Как передает AFP, президент Украины Петр Порошенко заявил, что пока на переговорах в Минске нет хороших новостей, а некоторые предложения российской стороны он назвал «неприемлемыми». «К сожалению, пока хороших новостей нет. На данный момент ни одной новости. Надежда все еще есть», – сообщил он, заявив о некоторых «неприемлемых условиях» с российской стороны.

Напомним, встреча в Минске «нормандской четверки» продолжается уже более полусуток. По итогам встречи ожидается подписание президентами России, Франции, Украины и канцлером ФРГ документа по разрешению конфликта в Донбассе. Как сообщил РИА «Новости» источник, близкий к переговорам, «нормандская четверка» достигла огромного прогресса. По его словам, итоговый документ согласован на 80% и состоит из более чем 10 пунктов. После подписания участниками саммита, документ направят контактной группе.

Минск, Татьяна Ильина

Минск. Другие новости 12.02.15

Московские власти отправят в небо 430 млн рублей. / Власти ЛНР: Луганск обстреляли кассетными боеприпасами. В ДНР за ночь зафиксировали 25 нарушений режима прекращения огня. / «Нормандская четверка» предварительно согласовала договор по Донбассу. Порошенко не услышал хороших новостей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках