российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британцы отказали России в участии в военной выставке DSEI-2015

Британские власти отказали России в участии в выставке военной техники DSEI-2015. Об этом сообщил заместитель гендиректора госкорпорации «Ростех» по внешнеэкономическому сотрудничеству Дмитрий Шугаев в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

По словам чиновника, английская выставка DSEI в этом году прислала России отказ, несмотря на заявку: «Вас на этой выставке видеть не хотим».

Международная выставка оборонных систем и оборудования для всех родов войск DSEI-2015 пройдет в Лондоне с 15 по 18 сентября. Выставка проводится с 1999 года один раз в два года и направлена на укрепление торгово-промышленных связей между представителями мирового ВПК. По традиции в рамках выставки проводится конференция, посвященная вопросам международной безопасности и проблемам обороны в современном мире, сообщает портал Expoclub.ru.

Стоит отметить, что в июле 2014 года британские власти не пригласили российскую делегацию на авиасалон «Фарнборо» из-за обострения ситуации на востоке Украины.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 16.02.15

Аршуков опроверг получение убежища в Британии. Он ещё ожидает решения. / Йельское образование снова вышло Куйвашеву боком! – Самые крутые слухи недели. / В Карпинске определились все претенденты на кресло мэра. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки