российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДНР сообщили, что оба журналиста выжили после обстрела в районе поселка Пески

Попавшие под обстрел под Донецком журналисты живы. Об этом сообщили в Министерстве обороны Донецкой народной республики.

«По нашим данным, один журналист контужен, второй тяжело ранен», – сообщил «Донецкому агентству новостей» представитель оборонного ведомства.

В Минобороны отметили, что сегодня на полдень был запланирован выезд на место происшествия, однако представители ОБСЕ пока не хотят ехать в район Песок из-за продолжающихся там боевых действий. «Если удастся уговорить представителей ОБСЕ, то мы посетим место, где произошел инцидент», – сообщил представитель министерства.

Напомним, в воскресенье источник в министерстве обороны Донецкой народной республики сообщил, что в районе поселка Пески в результате попадания украинского снаряда в машину погибли двое журналистов. Позднее стало известно, что один журналист сумел спастись.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 13.04.15

Эксперт: Еврозона находится в глубоком кризисе. Продолжительная дефляция усугубит экономические проблемы Европы. / Свердловский депутат ударил «честным рэпом» по нечестным чиновникам (АУДИО). / Собянинские чиновники убивают коррекционное образование. Московские власти хотят заработать на детях-инвалидах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки