российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума готовится принять закон о рекламе

Как сообщил вице-спикер нижней палаты парламента Владимир Катренко, в пятницу Госдума собирается принять во втором чтении закон о рекламе.

По его словам, в документ внесены поправки о дополнительном ограничении на использование образов детей в рекламе алкоголя, табака, пива и азартных игр. Реклама пива по ТВ будет запрещена с 7:00 до 22:00, а на радио – с 9:00 до 24:00.

Кроме того, реклама лекарственных средств допускается только в специализированных изданиях или местах проведения медицинских мероприятий, сообщает РБК.

Депутаты также собираются запретить рекламные щиты, похожие на дорожные знаки.

Москва. Другие новости 24.01.06

Кто надеется при помощи грязных технологий пройти во власть – у него это не получится, – Вешняков. / Украина готовится стать старшей сестрой России. / Чубайс в шоке от пьянок руководства СПС. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках