российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Чувашии досрочно ушел в отставку, чтобы баллотироваться на второй срок

Президент РФ Владимир Путин досрочно прекратил полномочия главы Чувашии Михаила Игнатьева и назначил его врио руководителя региона. Соответствующий указ глава государства подписал во вторник, 9 июня. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно документу, Игнатьев подал в отставку по собственному желанию. Он назначен временно исполняющим обязанности главы республики до вступления в должность лица, избранного руководителем региона. Ранее Игнатьев заявлял о намерении принять участие в выборах главы региона. Отметим, что он возглавляет Чувашию с 2010 года.

В мае несколько губернаторов досрочно ушли в отставку, чтобы переизбраться на пост главы региона на выборах 13 сентября. В частности, свои должности покинули главы Архангельской, Костромской, Ленинградской, Иркутской и Омской областей.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 09.06.15

В Италии собраны 200 тысяч подписей за референдум о выходе из еврозоны (ФОТО). / Юбилей Победы спас управляющего Северным округом от тюрьмы. Амнистирован чиновник, обделявший сирот, инвалидов и участников боевых действий. / Олег Кинев лишился депутатского мандата. Гордума приняла решение, несмотря на протест прокуратуры. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках