российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦИК нашел у 477-ми кандидатов на региональных выборах скрытые судимости

У 477-ми кандидатов на выборах губернаторов и депутатов областных и городских парламентов обнаружены скрытые судимости. Об этом говорится в сообщении ЦИК РФ.

«ГИАЦ МВД России проверены сведения о 19211 кандидатах на выборах органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления их административных центров (столиц) (выборы 2 и 3 уровней). Получены сведения криминального характера в отношении 477 лиц»,– отмечает ЦИК.

По данным избиркома, 5 судимостей обнаружены у кандидатов в губернаторы. 222 кандидата в депутаты региональных парламентов и 248 человек, планировавших участвовать в выборах в парламенты столиц субъектов РФ, сокрыли свою судимость. Еще двое кандидатов в депутаты были уличены в сокрытии судимости.

Москва, Полина Николаева

Москва. Другие новости 01.09.15

Куйвашев опустился в рейтинге губернаторов по ЖКХ – минус 11 позиций за месяц (ФОТО). / Утечка из «серого дома»: глава администрации губернатора Пересторонин проводит переговоры о смене работы?. / Караганов: США допускают феерические ошибки. Но и Москва тоже ошиблась с «перезагрузкой». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках