российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцам предложили проголосовать за отставку Саакашвили Авторы петиции крайне недовольны работой губернатора Одесской области

На сайте президента Украины появилась петиция за отставку губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. «Более чем за три месяца работы на посту губернатора Одесской области Саакашвили не выполнил ни одно из своих обещаний», – говорится в тексте петиции.

Авторы документа выразили недовольство работой Саакашвили по ряду направлений. Они указали, что губернатор Одесской области не борется с коррупцией, занимается саморекламой и усомнились в его кадровой политике. «Борьба с коррупцией ведется только в интервью для телеканалов, которые так любит давать губернатор», – говорится в документе.

Отметим, что для того, чтобы петиция легла на стол президента Украины под ней должны оставить свои подписи 25 тысяч человек. До конца сбора подписей остался 91 день. В то же время восьмого сентября петиция президенту Украины с требованием назначить главу Одесской области Михаила Саакашвили премьер-министром набрала необходимые для рассмотрения 25 тыс. подписей, напоминает «Интерфакс».

Согласно закону об электронных петициях, такая петиция, адресованная президенту, парламенту или правительству, должна набрать в свою поддержку не менее 25 тыс. подписей граждан в течение не более трех месяцев со дня обнародования петиции.

Киев, Иван Гридин

Киев. Другие новости 15.09.15

Эксперты: Волна мигрантов захлестнет Россию через 5-7 лет. В зоне потенциального риска Северный Кавказ и мусульманские регионы. / В Кремле усомнились в состоятельности заявления США об изоляции России. / Якунин неожиданно отказался от Совета Федерации. Он решил заняться наукой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках