российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нуланд: Крым останется под санкциями Вашингтона навсегда

Крым останется под санкциями США, пока не будет возвращен Украине. Об этом во вторник вновь заявила помощник государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд, выступая в вашингтонском Фонде Маршала.

«Крымские санкции останутся до тех пор, пока продолжается его оккупация», – цитирует ее РИА «Новости».

Напомним, ранее, после встречи в Париже «нормандской четверки», канцлер Германии Ангела Меркель допустила, что Крым уже не вернется в состав Украины. «Когда Украина восстановит свой суверенитет, не по Крыму, а по остальной части своей территории, этот процесс урегулирования (конфликта) будет завершен», – заявила политик на совместной с президентом Франции Франсуа Олландом пресс-конференции в Париже.

Слова Меркель прокомментировал председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. «Важно: после встречи в Париже Меркель впервые допустила, что Крым не вернется в состав Украины. Т.е. кризис ограничен только востоком страны», – написал депутат в Twitter.

Вашингтон, Татьяна Ильина

Вашингтон. Другие новости 07.10.15

Челябинск следующий: делегация Екатеринбурга уехала в гости к южноуральским коллегам. / Госдеп выясняет, откуда у ИГ тысячи новых внедорожников Toyota. Вероятно, автомобили попали в Сирию из Ирака. / ЕС в ближайшие недели начнет массовую депортацию мигрантов. Если их откажутся принять в родных странах – отзовут финансовую помощь. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках