российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Богатейший сенатор уходит из Совета Федерации Виктор Пичугов представляет в Москве интересы ХМАО-Югры

Один из наиболее богатых сенаторов Совета Федерации РФ, представлявший в палате Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, Виктор Пичугов, покидает занимаемый пост. «Я написал заявление, покидаю Совет Федерации исключительно по личным обстоятельствам», – приводит «Интерфакс» слова Пичугова.

Согласно декларации о доходах, в 2014 году Пичугов заработал больше остальных своих коллег по работе в Совфеде. Его доход составил 363,554 миллиона рублей. Пичугов подчеркнул, что Совфед он решил покинуть с 21 октября.

Отметим, что югорский сенатор Пичугов указал в декларации, что имеет в собственности жилой дом в Великобритании, а также квартиру и нежилые помещения в Монако. По данным на 2014 год, 18 членов Совета Федерации владели недвижимостью за рубежом.

Москва, Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Москва, Ханты-Мансийск. Другие новости 16.10.15

ЕдРО лишило клуба жителей бурятского села, не поддержавших партийцев на выборах (ФОТО). Здание разобрали и перевезли в соседнюю деревню. / Белый дом спешно опроверг новости о прибытии в Сирию кубинского контингента. После примирения с Вашингтоном Кастро-младший возобновил военное сотрудничество с Москвой. / Устав Екатеринбурга отмечает 20-летие. Авторы рассказали, как создавался и менялся главный документ города. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках