российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
#StopTheDevil: Кадыров запустил масштабный флешмоб против дьявола (ВИДЕО) Тысячи пользователей присоединились к акции за мир на Земле

Глава Чечни Рамзан Кадыров запустил в интернете флешмоб против дьявола, опубликовав фото и видеоролик со «змеем-искусителем». Тысячи пользователей социальных сетей Инстаграм* и «ВКонтакте» начали акцию «Миллион страниц с хештегом», используя теги #ОстановитеДьявола и #StopTheDevil, приведенные в записи* Кадырова о змее в соцсетях с призывом к жителям планеты объединиться и сделать всё, чтобы на земле воцарились мир и процветание.

Пользователи соцсетей публикуют свои фото и другие изображения с указанным хештегом, призывая к борьбе с терроризмом, миру, доброте. К акции присоединились многочисленные юные почитатели Кадырова. В своих записях они пишут: «Я – Юный Кадыровец и я присоединяюсь и поддерживаю акцию «Миллион страниц с хештегом #ОстановитеДьявола*#StopTheDevil*» от нашего Старшего Брата Рамзана Ахматовича».

Накануне глава Чечни выложил снимок со змеёй* в соцсетях, не снабдив пояснительным комментарием, чем озадачил своих читателей. Позже он выложил ролик с питоном и объяснил смысл своего фото с рептилией. В видеоролике к руководителю ЧР, совершающему намаз, ползет огромный питон. Кадыров игнорирует змею до завершения молитвы, после чего хватает и отбрасывает её.

«Фото имеет огромный философский, идеологический и религиозный смысл. Змея символизирует силы зла, опутавшие огромные территории земного шара, где страдают сотни миллионов людей. Это Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Египет, африканские страны. Они же хотят втянуть в эту пучину и народ Украины, – пояснил Кадыров. – Силы дьявола стравливают между собой народы, религии, страны. Они хотят, чтобы воцарился управляемый хаос, чтобы половина земного шара голодала, бедствовала, довольствовалась жалкими подачками. Так не должно быть. Мы все сотворены, чтобы жить, растить детей, радоваться жизни, молиться, помогать друг другу».

Глава Чечни призвал, каждого кому «не безразлична судьба детей, их будущее, судьба своих народов, стран, объединиться, протянуть друг другу руки».

«Я призываю политиков стать выше личных, корпоративных, узконациональных интересов, понять, что нельзя вечно держать в нищете, страхе, вечно угнетать целые страны и народы. Когда они объединятся, остановить не сможет никто», – сказал Кадыров.

По его словам, «нужно использовать еще остающийся шанс, сделать всё, чтобы на земле воцарились мир, стабильность и процветание».

«Это в наших с вами силах. Давайте сделаем вместе первый шаг, второй, третий. Я накануне поднимался на горную вершину. Это очень тяжело. Но за первым следует второй шаг, третий. И вы оказываетесь на гребне, вы достигаете цели. Мы с вами победим зло», – отметил глава ЧР.

Грозный, Светлана Петрова

Грозный. Другие новости 22.10.15

Ислямов рад, что «Крым, наконец-то, обесточен». / Куйвашев уехал в Верону – удивить европейцев рассказом о границе Европы и Азии (ФОТО). / Из стратегии нацбезопасности РФ исключат обособленность от внешнего мира. Коррективы внесены по поручению Владимира Путина. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках