российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ганапольский в прямом эфире назвал слушателя «тварью» и «подонком» (ВИДЕО) Позвонивший всего лишь высказал свое мнение о Путине

Российский журналист Матвей Ганапольский, уехавший в прошлом году на Украину, в прямом эфире «Радио Вести» назвал слушателя «подонком и тварью». Также Ганапольский позволил себе еще несколько высказываний, приличествующих скорее активному участнику пьяной «дискуссии» в рюмочной, но никак не журналисту в эфире.

Слушатель, звонок которого оказал на Ганапольского действие «озверина», всего лишь высказал свое мнение о ситуации на Украине и о Владимире Путине. «Никаких украинцев Путин не убивал. Он единственный, кто борется за Украину и спасет ее», – сказал мужчина по имени Александр.

В ответ Ганапольского, что называется, «порвало» и «понесло»: «Иди в жопу. Слышишь меня? Подонок, тварь. Чтобы я вони этой здесь больше не слышал».

Затем журналист продолжил эфир.

Матвей Юрьевич Ганапольский (имя при рождении – Матвей Юрьевич Марголис, 14 декабря 1953, Львов) – российский и украинский журналист, киноактёр, режиссёр театра и кино, общественный деятель. Ведущий радиостанции «Эхо Москвы» (с 1991 года), грузинского телеканала «ПИК», крымскотатарского телеканала ATR, украинского «Радио Вести». Член президиума Российского еврейского конгресса. Колумнист газеты «Московский комсомолец».

Учился в 6-й средней школе Львова и 193-й в Киеве. Окончил училище эстрадного искусства в Киеве (1973) и режиссёрский факультет ГИТИСа. Работал в театрах, в Киевском (1981-1986) и Московском театрах эстрады, детской редакции Гостелерадио СССР. В 1991 году на фирме «Мелодия» вышли три пластинки из серии «Следствие ведут Колобки», где он был режиссёром, а также озвучил Колобка.

Долгое время работал в АТВ. Автор многих телепроектов, вёл различные развлекательные и политические шоу. С 1991 года работал на радиостанции «Эхо Москвы», пока 18 марта 2014 года не стал радиоведущим украинской радиостанции «Радио Вести», оставшись при этом обозревателем российской станции. С сентября 2015 года – ведущий программы «Эхо Украины» на украинском телеканале NewsOne.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 29.10.15

Украинский президент прибыл в Туркменистан. Петр Порошенко проведет встречу с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. / ЕР предложила всем партиям общий митинг в День народного единства. Оппоненты пока в раздумьях. / Выборы в парламент Киргизии – только начало. Статус депутата Жогорку Кенеша должен отвечать запросам времени. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках