российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин обновил план обороны России Документ содержит стратегию, рассчитанную до 2020 года

Президент России Владимир Путин ввёл в действие план обороны России до 2020 года. Соответствующий указ опубликован на сайте правовой информации. Документ вступит в силу с 1 января 2016 года. Напомним, выступая на совещании по развитию Вооружённых сил, которое состоялось в Сочи, Владимир Путин обозначил необходимость уточнить план обороны в связи с быстрым изменением ситуации в мире. Впервые такой документ, в котором обозначены потенциальные риски и угрозы безопасности страны, был утверждён в январе 2013 года.

Отметим, что, согласно военной доктрине от 26 декабря 2014 года, был расширен перечень внутренних и внешних угроз за счет включения в их состав действий по дестабилизации социально-политической обстановки в стране, информационного воздействия на население с целью подрыва исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества, а также разжигания межнациональной и межрелигиозной розни.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 17.11.15

Росавиация попросила перевозчиков оценить безопасность аэропортов Турции, Туниса, ОАЭ и стран Европы. Отмена авиарейсов россиянам пока не грозит. / Кантемир Карамзин: Информационная война США направлена против Путина. «Очень надеюсь, что наш «тренер» это знает и понимает, что делает…». / Гендиректора Фонда капремонта Караваева вызовут на ковер в заксобрание. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках