российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко подписал секретный указ о военно-техническом сотрудничестве с некоторыми странами

Президент Украины Петр Порошенко подписал секретный указ. Он ввел в действие решение СНБО о военно-техническом сотрудничестве с некоторыми странами.

Указ вступает в силу со дня опубликования. Текст решения СНБО является секретным, контроль за его выполнением возлагается на секретаря СНБО Александра Турчинова.

Напомним, ранее Порошенко подписал закон о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию страны для участия в международных учениях. Согласно указу президента, на территорию Украины допускаются для участия в многонациональных учениях в ноябре – декабре 2015 года на срок до 61 суток подразделения Вооруженных сил США, других стран-членов НАТО и государств- участников программы «Партнерство ради мира» (до 2500 военнослужащих с вооружением и военной техникой).

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 11.12.15

Особое мнение судьи КС: отмена выборов мэров не соответствует Конституции. «В эту точку будут бить серьезно, в том числе внешние манипуляторы». / Депутата Рады, вынесшего Яценюка с трибуны, выгнали из фракции «Блок Петра Порошенко». / СМИ: фонд Навального заподозрили в связи с главой Hermitage Capital Браудером. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках