российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин обезглавил чеченское управление СКР Поста лишился генерал-майор юстиции Сергей Девятов

Президент России Владимир Путин вчера, 10 февраля подписал указ об освобождении от должности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Чечня генерал-майора юстиции Сергея Девятова. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Освободить от занимаемой должности генерал-майора юстиции Сергея Девятова – руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Чеченской Республике», – говорится в документе.

Как передает РБК со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным органам Чечни, решение об увольнении Девятого принято в связи с плановой сменой руководства регионального СУ СКР. По словам собеседника, Девятов полностью устраивал главу Чечни Рамзана Кадырова, потому говорить о том, что увольнение произошло из-за противостояния ведомства и чеченского лидера, нельзя.

Москва, Грозный, Иван Гридин

Москва, Грозный. Другие новости 11.02.16

Сорос опять предрек развал ЕС, на сей раз из-за коварного Путина. Москва «организовала» поток беженцев в Европу. / Правоохранители разберутся с Макаревичем за клевету про полпреда президента. / ОБСЕ: нельзя допустить замораживание конфликта в Донбассе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках