российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев: На Украине нет ни промышленности, ни государства

Сравнивать Россию и Украину в вопросах безопасности на предприятиях нельзя. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании о состоянии и перспективах угольной промышленности.

Премьер прокомментировал сообщение главы Ростехнадзора Алексея Алешина о том, что показатель травматизма на предприятиях угольной промышленности в России в 2015 году стал самым низким за всю историю наблюдения со времен СССР, и привел для сравнения данные по Украине, где этот показатель значительно выше.

«Что нам с Украиной в этом смысле сопоставляться? Я просто про то, что там ни промышленности, ни государства не существует», – цитирует заявление Медведева РИА «Новости».

Как уточнил глава Ростехнадзора, он привел данные по Украине за 2013 год, однако это пояснение не повлияло на позицию российского премьер-министра. «2013 год? Значит, промышленность там была, а государства и тогда не было», – заявил российский премьер.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 04.04.16

Конфликт в Нагорном Карабахе может выйти за пределы региона. Эскалация может привести к большой войне с участием России и Турции, – полагает западная пресса. / «Напиликал миллионы»: пользователей соцсетей насмешили «офшоры Путина» (ФОТО). Особенное веселье вызвал миллиардер-виолончелист. / В суд Екатеринбурга направлен иск с требованием уволить главу Октябрьского района. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках