российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России сменился главком ВМФ Виктор Чирков подал в отставку из-за проблем со здоровьем

Бывший командующий Северным флотом адмирал Владимир Королев назначен главнокомандующим военно-морским флотом (ВМФ) России. «В апреле 2016 года назначен на должность главнокомандующего военно-морским флотом России»,– сообщает Минобороны России.

С 2011 года Владимир Королев командовал Северным флотом. На новой должности он сменит 57-летнего адмирала Виктора Чиркова, который занимал пост главкома ВМФ России с 5 мая 2012 года и оставил эту должность из-за болезни.

В марте стало известно, что Чирков подал в отставку. Он написал рапорт об увольнении в связи с состоянием здоровья, не позволяющим ему выполнять обязанности главкома. Ранее в январе господин Чирков перенес операцию и проходил обследование в госпитале. Тогда в СМИ сообщалось, что и.о. главкома ВМФ станет командующий Северным флотом адмирал Владимир Королев.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 07.04.16

С МОФ «Голос –Урал» требуют 2 млн рублей НДС, начисленного на пожертвования. / Референдум в Нидерландах – «пощечина» для Европы. Голландцы продемонстрировали недоверие к лидерам ЕС, – считает западная пресса. / Набиуллина разглядела «точку стабилизации» в экономике РФ. «Худшее позади». Глазьев не согласен с главой ЦБ: «Это всё сказки об адаптации экономики к хаосу». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках