российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин проигнорирует Генассамблею ООН в Нью-Йорке

Президент РФ Владимир Путин в этом году не поедет на заседание Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам представителя Кремля, президент не планирует участвовать в Генассамблее в этом году. Напомним, что в прошлом году Путин выступил на сессии ГА ООН впервые за 10 лет, но это было юбилейное заседание.

Согласно распоряжению главы государства, российскую делегацию на 71-ой сессии Генассамблеи ООН возглавит глава МИД Сергей Лавров.

Песков также сообщил, что Владимир Путин не намерен посещать товарищеский матч турецкой и российской сборных по футболу, который пройдет в Анталье 31 августа, отметив, что президент будет болеть за сборную «дистанционно». Ранее турецкие СМИ сообщали, что российский президент прибудет в Турцию 31 августа на матч сборных двух государств.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 29.08.16

Свердловские единороссы заручились поддержкой известных уральцев на выборах в Госдуму. / В Кремле сожалеют о болезни Каримова и не верят в дестабилизацию Узбекистана. / Порошенко отправил в отставку главу администрации президента Украины. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках