российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партстроительство «по-медвежьи»: членство в «ЕР» или увольнение

Массовая принудительная мобилизация в ряды «Единой России» началась в Москве. Как сообщает ресурс СНД.ru, в муниципальных учреждениях столицы идет массовый принудительный прием сотрудников в партию власти.

По сведениям СНД.ru, столичных чиновников под угрозой увольнения заставляют вступать в ряды «медведей».

Руководство муниципальных учреждений, опасаясь санкций со стороны вышестоящих чиновников и пытаясь предотвратить конфликты с подчиненными, все чаще вынуждено идти на подлог, заочно заполняя заявления и анкеты на своих сотрудников без их согласия, благо лишние фотокарточки в отделе кадров есть всегда, отмечает издание.

Таким же образом решается и проблема членских взносов – начальству проще изыскать нужную сумму, чем расставаться с местом, не выполнив разнарядку по набору фиктивных членов «президентской» партии.

Точно такое же принуждение к вступлению в «Единую Россию» еще осенью началось в аппарате Государственной Думы – и, несмотря на угрозы, до намеченного поголовного вступления в «ЕР» еще далеко: чем ценнее работник, тем меньше у него желания поступаться своим человеческим достоинством, пишет СНД.ru.

Судя по всему, следующим шагом расширения рядов «Единой России» за счет административного ресурса должны стать работники детских садов, школ и милиции.

Москва. Другие новости 01.03.06

Министр МВД Украины: ликвидация ГАИ не сказалось на аварийности. / «Прорыв» предупредил власть: крымский вояж УНА-УНСО приведет к кровопролитию. / Украина готовится к «ядерной» войне с Россией. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках