российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле ничего не знают о возможной отставке главы СКР Бастрыкина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что ему ничего неизвестно о возможном уходе главы Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин со своего поста после выборов в Госдуму.

«Я не могу ответить на этот вопрос», – признался представитель Кремля, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать сообщения СМИ о возможных перестановках в руководстве СК. По его словам, он не располагает «какой-либо новой информацией».

Ранее сегодня официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин попросил «не смешить народ» информацией об отставке Бастрыкина. Об этом он написал в своем Twitter.

Комментарий Маркина
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

О скором уходе руководителя СКР Александра Бастрыкина со своей должности сообщил поздним вечером в среду РБК со ссылкой на источники, близкие к руководству ФСБ, центральному аппарату Следственного комитета и президентской администрации. По данным издания, отставка состоится вскоре после выборов 18 сентября. Возможным приемником Бастрыкина источники называют его заместителя Игоря Краснова.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 15.09.16

Коммунальщики обещают бесперебойное электроснабжение на участках в день выборов. / Роскомнадзор не купился на премиум-доступ к Pornhub. Сайт «для взрослых» останется заблокирован с целью борьбы за демографию. / Добровольцев уже нет? Родителей челябинских школьников обманом затаскивают на встречу с кандидатом от партии власти. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках