российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замглавы администрации Порошенко погиб в аварии с аквабайком

Заместитель главы администрации президента Украины Петра Порошенко Андрей Таранов погиб в результате аварии на водном мотоцикле. Об этом сообщил пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало в эфире телеканала «112 Украина».

По данным Тракало, скутер, которым управлял Таранов, столкнулся с другим видом водного транспорта. Начато расследование, которое должно установить все обстоятельства случившегося. Еа месте происшествия работает следственная группа, проводятся экспертизы, необходимые для установления причин произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение действующих правил на транспорте» УК Украины.

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко подтвердил информацию о гибели Таранова.

По информации киевских СМИ, авария произошла на Днепре неподалеку от Гаванского моста. По одной версии, аквабайк под управлением Таранова врезался в баржу, по другой – в рыболовецкое судно.

Таранов, которому в декабре должно было исполниться 50 лет, занимал должность заместителя главы администрации президента с декабря 2014 года.

Киев, Полина Николаева

Киев. Другие новости 18.09.16

Всё! В Свердловской области закрылись избирательные участки (ФОТО, ВИДЕО). / Вбросы в Ростове-на-Дону: выборы могут признать недействительными. / Раскрывшего «карусель» петербургского журналиста отвезли в полицию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках