российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В администрации президента России назрела реорганизация СМИ: число управлений сократится вдвое

В рамках планируемой реорганизации администрации президента России (АП) число ее управлений может сократиться вдвое, пишет «Коммерсантъ». Издание сообщает, что в ближайшее время ожидается распоряжение главы администрации президента Антона Вайно о реорганизации АП.

«В результате реорганизации АП количество управлений может быть сокращено как минимум в два раза. Изначально обсуждалось, что 21 управление превратится в восемь-девять», – пишет газета. По информации издания, об изменениях может стать известно на следующей неделе во время послания президента Федеральному собранию. Напомним, ранее появились сообщения, что в АП обсуждается вопрос реорганизации, которая может произойти уже в следующем году.

Отмечается, что распоряжение об этом должен издать глава администрации Антон Вайно. Он был назначен главой администрации президента 12 августа. 22 ноября РБК со ссылкой на высокопоставленных источников и собеседников на медиарынке сообщил, что два первых замглавы администрации президента Сергей Кириенко и Алексей Громов перераспределили полномочия в сфере кураторства СМИ. За Громовым теперь закреплены все традиционные СМИ. Интернет-издания и соцсети курирует Кириенко.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 24.11.16

Прямые выборы – единственная возможность Чалого стать губернатором Севастополя. Политолог Дмитрий Гусев уверен, что один из героев Русской весны стремится реализовать свои амбиции. / Эксперт: Турция не признает Крым российским, несмотря на все обещания. / Экс-депутат Рады заявил о захвате власти на Украине. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках