российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Похорон Милошевича с государственными почестями не будет

Как заявил президент Сербии Борис Тадич, похорон бывшего югославского лидера Слободана Милошевича с государственными почестями в Сербии не будет.

«Не следует забывать о том, что покойный имел статус обвиняемого в военных преступлениях против человечности и геноциде, – подчеркнул он. – Его политика принесла народам Сербии и других стран и районов бывшей Югославии неисчислимые страдания и разрушения».

«Это исключает любой официальный характер похорон, и власти Сербии сделают все, чтобы не позволить им перерасти в политическую манифестацию вне зависимости от того, где они будут проходить», – добавил Тадич.

Белград, Сербия. Другие новости 13.03.06

Украинский премьер не говорит, почему «честная» власть награждает бандитов. / Украинский премьер Ехануров скрывает, чем занимается по вечерам. / КПРФ: единороссы боролись за места в парламенте незаконными методами. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках