российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Международный трибунал закрыл дело Милошевича

Международный трибунал по бывшей Югославии во вторник официально объявил о прекращении процесса по делу Слободана Милошевича в связи с его смертью. Дело считается закрытым. Также трибунал выразил официальное сожаление по поводу смерти бывшего югославского лидера.

Отметим, что именно Гаагский трибунал родственники и сторонники Милошевича считают виновным в смерти бывшего югославского лидера.

Сегодня Госдума РФ рассмотрит заявление в связи со смертью Слободана Милошевича. Российские парламентарии намерены заявить о нецелесообразности дальнейшей работы Гаагского трибунала.

Гаага, Нидерланды. Другие новости 14.03.06

В Киеве началась массовая акция под лозунгами «Приднестровцы – братья, Ющенко – проклятье!» (ФОТО). / Литвин поддержал реабилитацию ОУН-УПА. Националисты не поверили. / Досрочно в отставку уйдет российский парламент, а не президент, – эксперты комментируют информацию о возможном совмещении выборов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках