российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На местных выборах в Иркутской области ЕР проиграла самовыдвиженцам

На местных выборах в Иркутской области, прошедших 26 марта, самовыдвиженцы обошли почти всех кандидатов от «Единой России».

Так, на дополнительных выборах в думу Иркутского района победил самовыдвиженец Александр Хомич, набравший 44,22% или 539 голосов. Он опередил представителя ЕР Дмитрия Дорожкина (42,08%) на 26 голосов, сообщает irk.ru.

На довыборах в думу Нижнеилимского района также победил самовыдвиженец – Татьяна Прокаева, ее поддержали 35,37% избирателей.

Кроме того, в регионе состоялись выборы шести глав сельских поселений. В муниципальных образованиях Тургеневка и Гаханы Баяндаевского района, а также в Бурят-Янгутах и Русских Янгутах Осинского победу одержали самовыдвиженцы. Кандидаты от «Единой России» смогли «взять» лишь два поселения – Маниловску Аларского района и Покровку Баяндаевского района.

Иркутск, Светлана Петрова

Иркутск. Другие новости 27.03.17

СМИ «похоронили» иркутского губернатора Сергея Левченко (СКРИНШОТЫ). / Уральскую депутатскую ассамблею возглавили Крашенинников, Бабушкина и Чернецкий. / Незаконный митинг стоил Навальному 20 тысяч рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках