российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лавров ответил на обвинения о «подрывной деятельности» России в Европе «Ориентируется на заявления Трампа, а не его помощника»

Российские власти будут ориентироваться на заявления президента США Дональда Трампа о его желании наладить отношения с Россией, а не обвинения его помощника в адрес Москвы. Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров, комментируя слова советника американского лидера по национальной безопасности Герберта Макмастера о том, что РФ ведет «подрывную деятельность» в Европе, и о том, что пришло время для «жесткого разговора» с Россией на тему ее поддержки «кровавого режима» президента Сирии Башара Асада.

«Будем ориентироваться на то, что в очередной раз подтвердил президент Дональд Трамп, а не на слова его помощника, – заявил Лавров (цитата по РИА «Новости»). – А президент подтвердил то, что он хочет наладить отношения с Российской Федерацией». Министр иностранных дел РФ также подчеркнул, что российская сторона готова к тому, чтобы начать работать над нормализацией отношений России и США.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 17.04.17

Участников митинга против коррупции в Нижнем Тагиле осудили «под копирку». / Кто похвалит его лучше всех?. Переназначение Куйвашева в отзывах политиков и обычных граждан. / Комитет заксобрания Петербурга рассмотрит вопрос о референдуме по Исаакию. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках