российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили атакуют шпионы

В Грузии задержан шпион, который около двух лет копировал важную государственную информацию для спецслужбы другого государства.

На кого именно шпионил Симон Киладзе, не уточняется.

Арестованный был сотрудником администрации президента и работал в департаменте по связям с общественностью. За свои услуги Киладзе получил 20 тысяч долларов.

«В целях конспирации Симон Киладзе передавал информацию электронной и международной почтой, зачастую сам ее доставлял в иностранное государство», – заявил министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили.

По его словам, МВД точно знает, что с 2004-го года Киладзе регулярно предоставлял информацию заказчикам, а конкретно кому, это станет известно на судебном процессе.

Тбилиси, Грузия. Другие новости 29.03.06

Россель назначил управляющим делами губернатора Сергея Никонова. / Половина приднестровцев считает, что переговоры с Молдовой надо прекратить. / Новый таможенный режим способствует мирному урегулированию приднестровской проблемы. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках