российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США препятствуют вступлению России в ВТО

Такое громкое заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с представителями российских деловых кругов. Глава государства заявил, что Россию «искусственно возвращают назад в ходе переговорного процесса» по вступлению в ВТО.

«Мы от наших американских коллег получили список вопросов, требующих дополнительных согласований, которые мы считали давно пройденными», – сообщил В.Путин. В то же время, президент подтвердил заинтересованность России во вступлении в торговую организацию. Он подчеркнул, что Россия готова к вступлению в ВТО только в том случае, если этот шаг будет устраивать всех участников процесса. Путин отметил, что вопрос заключается не в том, вступит ли Россия в ВТО, а в том, на каких условиях ее примут.

Напомним, в начале февраля портал KM.RU проводил специальную акцию «Против поспешного вступления России в ВТО, за вынесение этого вопроса на широкую общественную дискуссию». В поддержку этого лозунга высказались тогда более 6 тысяч наших читателей, и письма от них продолжают поступать. Это ли не свидетельство того, что проблема вхождения в ВТО действительно крайне важна для нашей страны? Об этом неплохо было бы напомнить либеральному блоку нашего правительства, так стремящемуся поскорее втянуть Россию в ВТО.

Москва. Другие новости 30.03.06

Единороссы в Мосгордуме блокировали запрос о конституционности отмены выборов губернаторов. / Высшее образование в России приватизируют. / ХАМАС готов к сотрудничеству с Аббасом. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках