российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Наших» попался на мошенничестве

В Москве накануне арестован лидер Сахалинского регионального молодежного движения «Наши» Давид Ткачев. Как сообщили в пресс-службе управления ФСБ РФ по Сахалинской области, задержание было произведено оперативными группами Сахалинского управления ФСБ и столичной милиции. Лидер сахалинских «Наших» задержан за мошенничество в особо крупном размере, передает РИА «Новости». В ночь на четверг Ткачев этапирован на Сахалин. Сейчас он содержится в следственном изоляторе УВД области.

Комментируя информацию об аресте руководителя «Наших», представитель пресс-службы сахалинского ФСБ отметил, что никаких политических подоплек в этом деле нет, задержание и этапирование Ткачева произведено чисто по экономическим делам.

Уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере ведет следственный отдел управления ФСБ РФ по Сахалинской области. Подробности дела и сумма причиненного материального ущерба не разглашаются.

Южно-Сахалинск. Другие новости 05.04.06

Более трети россиян готовы протестовать против падения уровня жизни. / Пресс-секретарь президента Адыгеи опроверг его отставку. / Екатеринбург вновь утопает в грязи: гости города в шоке, горожане требуют снять мэра (ФОТО). Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках